Посажирский поезд прошел расстояние между городами за 6 часов двигаясь со скоростью 70 километров час сколько времени требуется товарные поезда прохождения этого расстояния если его скорость 42 километров в час

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 02:11
    0
    S=v*t=70*6=420 км

    t=S/v=420/42=10 часов

    Ответ: 10
  2. 23 мая, 03:21
    0
    1) 6*70=420 км расстояние

    2) 420:42=10 часов нужно товарному поезду