371-96: (48:12) + (159+837) : 6*4 = ?

по действиям

1.) ...

2.) ...

3.) ...

и т. д.

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:28
    0
    1) 48:12=4; 2) 96:4=24, 3) 371-24=347, 4) 159+837=996, 5) 6*4=24, 6) 996:24=415, 7) 347+415=762