Сколькокм. проедит авто. за 5 ч. со скор 90 км в час. ск. км, проеде авто за то же время если увличит скорость на 20 км в час

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 05:01
    0
    5*90 = 450 км

    5*110 = 550 км
  2. 25 ноября, 05:03
    0
    5 x 90 = 450

    90 + 20 = 110 5 x 110 = 550