Сколько будет в 30 см2=в мм2

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 23:17
    0
    1 см = 10 мм

    1 см^2 = 100 мм^2

    30 см^2 = 3000 мм^2
  2. 8 августа, 01:17
    0
    1 sm = 10 mm

    1 sm ^2=10*10 = 100 mm^2

    30 sm ^2=30*100=3000 mm^2