Упростите выражение 5 (x-3y) - 5 (7x+4y) - 45x

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 02:07
    0
    5 х-15 у-35 х-20 у-45 х=-75 х-35 у=-5 (15 х+7 у)