Было 780 коров продали 30 коров 2 коровы родили 37 телят и 40 коров умерло сколько коров осталось

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 11:26
    0
    1) 780-30=750 (коров) - осталось

    Ответ: 750 коров
  2. 10 августа, 12:41
    0
    780-30=750 коров - осталось

    2*37=74 коровы-стало

    750+74=824 кор

    824-40=784