Х: 1 7/3 = 1 5/1:1 3/1, найти член неизвестных пропорциях

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 08:56
    0
    х: 17/3=15/1:13/1

    х*13/1=15/1*17/3

    х*13/1=5/17

    х=5/17:13/1

    х=5/221