Расскройте скобки (x-1) (x+4)

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 02:19
    0
    X^2+4x-x-4=x^2+3x-4

    как то так
  2. 10 января, 03:35
    0
    (х-1) (х+4) = х квадрат+4 х-х-4=х квадрат + 3 х-4