Расскройте скобки и решите: 4,1 - (5,6-6,9)

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 10:01
    0
    4,1-5,6+6,9=5,4 ывпарпонлгрдшщ
  2. 5 октября, 10:41
    0
    1) 5,6-6,9=-1,3

    2) 4,1 - (-1,3) = 5,4

    4,1 - (5,6-6,9) = 5,4