Было 35. у маши было 4 раза больше а у маги было 2 раза больше

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 19:59
    0
    1) 35*4=140 (у миши)

    2) 140*2=280 (у маги)

    ответ: у маги 280