Помогите мне 79:8=? (ост 7)

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 13:09
    0
    79:8 равняется семь один ответ семь
  2. 2 июля, 14:38
    0
    79/8=9 7/8=9,875

    вот так)) 9*8=72 79-72=7