0,6x + (-72,6) = 0

-20 + (-x-15) = 0

-20 + (15+x) = 0

-51,3+0,03x=0

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 04:08
    0
    0,6 х + (-72,6) = 0

    0,6 х=0-72,6

    0,6 х=-72,6

    х=-72,6:0,6

    х=-121
  2. 11 февраля, 05:59
    0
    0.6x + (-72.6) = 0

    0.6x-72.6=0

    0.6x=72.6

    x=121

    -20 + (-x-15) = 0

    -20-x-15=0

    -x=20+15

    x=-35

    -20 + (15+x) = 0

    -20+15+x=0

    x=20-15

    x=5

    -51.3+0.03x=0

    0.03x=51.3

    x=51.3:0,03

    x=1710