Яблоко разделили на 4 равные части а затем каждую часть еще пополам сколько частей получилось

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 07:27
    0
    Получилось 8 частей ...
  2. 1 июня, 08:45
    0
    1 яблоко делим на 4 части = 1 * 4 = 4 части.

    Эти 4 части делим ещё на две части каждую = 4 * 2 = 8 частей.