Длина ленты 20 м ... сеолько метров состовляет половина лентв? четверь ленты? одна пятая? одна десятая?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 03:47
    0
    20 метров - дано

    20 делим на 2 = 10-это половина ленты

    20 делим на 4 = 5-это четверть ленты

    20 делим на 5 = 4-это одна пятая ленты

    20 делим на 10 = 2-это одна десятая ленты