Найдите разность 1) 8 3/7-4 2/5 2) 6 11/15-2 7/10 3) 16 17/18-2 11/12 4) 18 13/48-5 3/64

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 20:56
    +3
    1) 8 3/7 - 4 2/5 = 4 1/35

    2) 6 11/15 - 2 7/10 = 4 1/30

    3) 16 17/18 - 2 11/12 = 14 1/36

    4) 18 13/48 - 5 3/64 = 13 43/192