Реши уравнения

X*9=1000-910

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 17:43
    0
    X*9=1000-910

    Х*9=90

    Х=90:9

    Х=10.

    Проверка:

    10*9=1000-910

    90=90

    Ответ: 10.
  2. 25 марта, 18:30
    0
    X*9=1000-910

    x*9=90

    x=10