Найти два числа где сумма 346 а их разность 56

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 19:46
    0
    Попробуй как уравнение
  2. 7 октября, 20:53
    0
    346-56=290

    290:2=145-2 число

    145+56-201-1 число

    проверка: 201+145=346

    201-145=56