На соревнованиях по спортивному ориентированию уже финиширова 30 участников. а 70 участников ещё проходят дистанцию. Сколько всего человек приняло участие

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 10:55
    0
    1) 30 + 70 = 100 (участников)

    Ответ: 100 человек приняло участие в соревновании.
  2. 20 мая, 11:14
    0
    70+30=100 (у.)

    Ответ: всего приняли участие 100 человек.