За первый час самолет прооетел455 км, а за второй час на 32 км меньше. сколько километров самолет пролетел за 2 часа.

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 02:26
    0
    455+455-32=878 км пролетел
  2. 22 июля, 05:49
    0
    455-32=423. 423+455=878 878•2=1756