Какое из произвединений 42*5; 150*9; 98*25; 108*75 делится: 1) на 35 2) на 45 Найдите частное?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:38
    0
    42*5=210

    210:35=6

    150*9=1350

    1350:45=30

    98*25=2450

    2450:35=70

    108*75=8100

    8100:45=180