Помогите нужно дробь 1/210 и 1/350 привести к наименьшему общему знаменателю.

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 20:56
    0
    210 = 70 * 3; 350 = 70 * 5 Ответ: Наименьший общий знаменатель равен: 350 * 3 = 1050 или 1/210 = 5/1050 и 1/350 = 3/1050