Найдите значение числового выражения (-5,1 - (-3,9)) * 0,05. а) - 0,45 б) - 0,06 в) - 0,6 г) - 0,14

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 22:36
    0
    (-5,1 - (-3,9)) = - 5,1+3,9=-1,2

    -1,2*0,05=-0,06

    значит, вариант ответа б) - 0,06