В саду растут 128 деревьев груш, что 3 раза меньше, чем яблонь на сколько больше в саду яблонь, чем деревьев груш?

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 05:52
    0
    Эта задача в косфенной форме.

    1) 128*3=384 (д)

    2) 384-128=256

    Ответ: на 256 больше.