Найдите значения выражения: б (б-2) * (б-6) * (б-8) при б=13

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 04:15
    0
    Ответ к этому примеру 385
  2. 23 июня, 05:38
    0
    13 (13-2) * (13-6) * (13-8) = 13*11*7*5=715