У прямоугольника одна сторона равна 17 метров 4 миллиметра другой на 12 см и 6 см Найди площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:47
    0
    1) 17 см 4 мм + 12 см 6 мм=29 см 10 мм = 30 (см) - вторая сторона прямоугольника

    2) S=17,4 * 30 = 522 (см)