Наименьшее общее кратное чисел a = 2 * 3 * 3 * 5 * 7, b = 3 * 5 * 5 * 7

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 15:28
    0
    НОК (a, b) = а*5=3150

    а*5=2*3*3*5*7*5=3150.