Рабочий изготовил некоторое количество деталей. Если бы он работал на один час больше, то изготовил бы 54 детали, а если бы он работал на 2 часа меньше, то изготовил бы 18 деталей. Сколько деталей изготавливает рабочий за час? Решение для 4 - 5 классов

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 07:39
    0
    1) 1+2=3 (ч) разница в часах. 2) 54-18=36 (д) разница в деталях 3) 36:3=12 (д) делал в час. Ответ12 деталей