Решите уравнение

A) x+2=5 3/7

б) z-7 4/19=2 8/19

B) 3 2/5+y=4

г) 2 3/16-a=7/16

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 22:17
    0
    1)

    X+2=53/7

    X=53/7-2

    X=53-14/7

    X=39/7