Если к 3695,555007 прибавить х то получится 74753753,52637. Какое число прячишься под х?

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 05:45
    0
    74753753, 52637 - 3695, 52637 * = 50057, 971363
  2. 8 августа, 07:13
    0
    3695,555007+х = 74753753,52637

    х = 74753753,52637 - 3695,555007

    х = 74750058