Резы уравнения х+6=49

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 04:56
    0
    X-6=49

    x=49-6

    x=43

    43+6=49

    Ответ: x=43
  2. 16 сентября, 06:15
    0
    Решение : x = 49-6

    ответ: x = 43