Помогите

под корнем х-6=11

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 21:25
    0
    х-6=11

    x = 11+6

    x=17

    Проверка:

    17-6=11

    11=11

    Ответ: x=17.
  2. 1 января, 22:37
    0
    Под корнем x=11+6

    под корнем x=17