Вставь пропущенного число?:9=9 (6) остаток

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 01:30
    0
    Это число 87 по моему
  2. 9 июля, 02:01
    0
    6*9+9=63.

    Проверяем:

    6*9 = 54. И + 9 = 63.