решение уравнений х+29,17=13,4 48,5-х=37,1

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 01:05
    0
    Х+29,17=13,4

    Х=13,4-29,17

    Х=-15,77

    48,5-х=37,1

    Х=48,5-37,1

    Х=11,4