Найди значение выражения 20 минус а, при а равно 10, 7, 8, 12, 6.

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 10:01
    0
    20-a

    A=10. 20-10=10

    A=7. 20-7=13

    A=8. 20-8=12

    A=12. 20-12=8

    A=6. 20-6=14
  2. 17 августа, 12:06
    0
    20-10 = 10

    20-7 = 13

    20-8=12

    20-12=8

    20-6=14