Для уроков физкультуры купили волейбольную сетку и 6 одинаковых мячей. за всю покупку заплатили 420 руб. сколько стоит мяч, если сетка стоит 60 руб?

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 13:59
    0
    1) 420-60=360 (р) - стоят 6 мячей

    2) 360:6=60 (р)

    Ответ: 60 р стоит мяч
  2. 11 октября, 14:33
    0
    420-60=360 360:6=60 рублей стоит один мяч