Для школы купили волейбольную сетку и 6 одинаковых волейболных мячей. За всю покупку заплатили 5400 рублей. Сколько стоит один волейбольный мяч, еслисеткастоит 600 рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 04:59
    0
    5400-600=4800 4800/6=800 Ответ 800 руб
  2. 2 июля, 07:24
    0
    1) 5400-600=3800 2) 3800 : 6 = 600