Для школы купили волейбольную сетку и 6 одинаковых волейбольный мячей. за всю покупку заплатили 5400 рублей. Сколько стоит один волейбольный мяч, есле сетка стоит 600 рулей?

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 14:20
    0
    5400-600=4800 стоят 6 мячей

    4800/6=800 стоит 1 мяч

    Ответ: 800
  2. 7 мая, 15:39
    0
    5400-600=4800 (руб.) - стоит 6 волейбольных мячей

    4800:6=800 (руб.) - стоит 1 волейбольный мяч