для уроков физкультуры купили валебольную сетку и 6 одинаковых мечей за всю покупку заплатили 420 рублей сколько стоит мяч есле сетка стоит 60 рублей

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:47
    0
    1) 420-60=360 (р) - стоят 6 мячей

    2) 360:6=60 (р)

    Ответ: 60 р стоит мяч
  2. 29 сентября, 14:18
    0
    420-60=360 р стоит 6 мячиков

    360:6=60 р стоит мяч