Запиши сумму данных чисел и найди значение 21 и 10

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 19:58
    0
    11,12,13,14,15,16,17,18,19,20.
  2. 14 июня, 21:59
    0
    21+10=31 11+10=21 5+5=10