1) 9^-2*27^2/3

2) x+7*^1/2 / x^1/2+7 (дробь)

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:19
    0
    1) (1/9^2*27^2) / 3=3^2/3=3;

    2) х^1/2 (х^1/2+7) / (х^1/2+7) = х^1/2.