Найдите S треугольника, если его кареты равны 2,5 и 5,5 сантиметров)

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 04:38
    0
    2,5•5,5=13,75 - S

    потому что s равен а•b
  2. 7 апреля, 06:49
    0
    Если треугольник прямоугольный:

    S=1/2*a*b

    S=1/2*5.5*2.5=1/2*13.75=6.875

    Если треугольник НЕ прямоугольный, то не хватает условий.