Помогите решить: 127896 - (3456+895) * 5

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 17:17
    0
    127896 - (3456+895) * 5 = 106141

    1) 3456+895 = 4351

    2) 4351*5 = 21755

    3) 127896-21755 = 106141
  2. 23 ноября, 18:53
    0
    1) 3456+895=4351

    2) 4351*5=21755

    3) 127896-21755=106141