Мальчики играли в шахматы 1 по созданию у них 30 минут а вторую они затратили на 10 минут меньше Сколько времени затратил 2 факты Измени вопрос так чтобы задача нельзя было решить против действий

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 03:46
    0
    30-10=20.20+30=50. Ответ. 2 пар. 20 мин. всего 50 мин
  2. 11 декабря, 04:55
    0
    1) 30-10=20

    2) 20+30=50