Найди значения выражения, 3*р+2,5*у, если р=2,4 и у=0,6

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 19:11
    0
    3*2,4 + 2,5 * 0,6 = 7,2 + 1,5 = 8,7
  2. 9 декабря, 19:36
    0
    3*р+2,5*у = 3*2,4 + 2,5*0,6 = 7,2+1,5 = 8,7