Как найти площадь если длина ее радиуса равна 2,7 см

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 17:48
    0
    Если это окружность, то формула

    S=пR^2

    S = 2,7*2,7*п = 7,29, п
  2. 14 ноября, 19:33
    0
    Площадь круга=число π умножить на радиус в квадрате.

    S=πP^2

    S=3.14*2,7^2=3.14*7.29=22.8906