Продолжи

880 720 560 400 ...

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 12:32
    0
    240,80 вычитаем 160.
  2. 4 ноября, 14:59
    0
    160 наверно я решила так

    880-720=560-400=160