Банка с мёдом весит 500 гр банка с кирасином 350 гр сколько весит пустая банка если известно что кирасин в 2 раза легче

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 15:13
    0
    500 - 2 * (500-350) = 500 - 300 = 200 г
  2. 26 июня, 17:22
    0
    350:2=175 гр весит пустая банка