Используя числа 19,2,17 запишите четыре верных равенства. сколько сумм можно получить?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:23
    0
    19-2 = 17

    17+2 = 19

    2+17 = 19

    19-17 = 2