В сумке лежат яблоки двух видов. маленькие весят 120 грамм, а большие 200 грамм. Сумка весит 1 кг. Какое наибольшие количество яблок может быть в ней?

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 20:03
    0
    5 малентких и 2 больших

    5*120=600 грамм

    2*200=400 грамм

    600+400=1000 грамм.