Вычисли, записывая выражения столбиком. 1000-529 + (187+89)

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 23:41
    0
    1) 187+89=276.

    2) 1000-529=471.

    3) 471+276=747.

    Ответ: 747.